> Образовательные услуги

246017, г.Гомель, пр.Победы, 21б, тел. +375232718763, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Время работы: 07.30-18.00 

Уважаемые родители! Просим Вас не забывать оплачивать за питание ребенка до 25 числа каждого месяца, а так же за образовательные услуги на платной основе.Спасибо.  Внимание, родители! В дошкольном учреждении работает группа утреннего досмотра детей с 07-00 на платной основе,"Материнская школа",група адаптации

                                                                 Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 49 г. Гомеля»

                                                    С 05.12.2016  открыли образовательную услугу на платной основе

«АДАПТАЦИОННАЯ ГРУППА»

(для детей,  не охваченных дошкольным образованием)

Режим работы

по пятницам

Время работы 11.00

(по запросу родителей)

Обращайтесь к администрации ГУО «Ясли – сад № 49 г. Гомеля»

Образовательная область

ТЕХНИЧЕСКОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ

Руководитель: Синоженская Мария Сергеевна

Образование: высшее педагогическое ГУ им. Ф. Скорины

День проведения занятий: понедельник 15.50-16.20, 16.25-16.55

Образовательная область

ИСКУССТВО.  ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО

Руководитель: Алейникова Алена Антоновна

Образование: высшее педагогическое

День проведения занятий: понедельник  15.50 – 16.15

ИСКУССТВО. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ (ТЕСТОПЛАСТИКА)

Руководитель: Шпакова Наталья Михайловна

Образование: высшее педагогическое

День проведения занятий:среда 16.45 - 17.05

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ)

Руководитель: Селецкая Яна Геннадьевна

Образование:высшее

День проведения: четверг 16.45 - 17.05

Образовательная область

ИССКУСТВО

ХОРЕОГРАФИЯ

Руководитель: Зеленая Наталья Петровна

Образование: высшее

День проведения занятий: пятница  16.00 – 16.25; 16.30 - 16.55

 

Образовательная область

 

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

 

Руководитель: Федченко Томара Владимировна 

Образование: средне-специальное (руководитель физического воспитания) 

День проведения занятий:четверг  16.30 – 16.50; 16.55 - 17.15

 

 

 

 

Образовательная область

АДАПТАЦИОННАЯ ГРУППА

 

Руководитель: Кузьменкова Людмила Степановна

Образование: средне-специальное 

День проведения занятий:пятница  11.00 – 12.00

 

 

Руководитель:             Зеленая Наталья Петровна

Образование:               высшее педагогическое

Минский государственный педагогический университет им. М.Танка

Категория:                  высшая  квалификационная категория

Педстаж:        13 лет

МАСТЕРОК

Руководитель: Алейникова Алена Антоновна

Образование: высшее

Специализация:  дошкольное воспитание

Категория:      первая

Педстаж:  16 лет     

Цель        Приобщение воспитанников старшей группы (5-7 лет) к одному из видов традиционного национального искусства – ручному ткачеству на примере технологии гобеленоплетения.

Руководитель: Зиновенко Евгений Сергеевич

Образование: студент 4 курса ГГУ им. Скорины

Специализация:  английский язык, история

Категория:      без категории

Педстаж:  -     

Цель        развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Уважаемые родители,

 приглашаем ваших детей

в кружок английского языка

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?

ДА - 82.3%
НЕТ - 17.7%

Total votes: 62
The poll has expired
Refresh results